ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Взаимодействие с социальными партнерами

ГОСТЬ ГРУППЫ

ФОРМИРОВАНИЕ ОСНОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Мультфильмы по экономическому воспитанию дошкольников

Фиксики — Деньги — Fixiki
Фиксики — О деньгах ? — обучающий мультфильм для детей ??

Фиксики Копилка

Азбука денег

Мультик о деньгах

«Дети и Деньги». Самоучитель семейных финансов для детей

Сказ поморский про финансовую грамотность

Повышение квалификации педагогов МБДОУ д/с № 59 по направлению «Методика обучения финансовой грамотности в ДОО»

ФИО педагога

Наименование курсов

Юракова Ольга Николаевна

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных организациях» 36 ч., 24.10.2022г.

Семенко Наталья Владимировна

Булыгина Елена Леонидовна

Берестнева Виктория Викторина

Плиса Лариса Федоровна

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных организациях» 36 ч., 21.09.2022г.

Пушкарева Оксана Анатольевна

Калашникова Светлана Сергеевна

Маркова Елена Анатольевна

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных организациях» 36 ч., 18.09.2022г.

Мельник Елена Антоновна

Филатова Наталья Николаевна